HERZLICH WILLKOMMEN IM WELTINFONETZ

Registrieren sie sich jetzt um die Foren

uneingeschränkt im Mitgliederstatus nutzen  zu können

Gäste können Links in den Foren und Themen nur zum lesen öffnen

Unser Forum steht Ihnen KOSTENLOS zur Verfügung

Ich wünsche Ihnen viel Spass und Erfolg beim surfen

BITTE BEACHTEN SIE UNSERE FORENREGELN ZUM IMPRESSUM

im 1. Forum

Ihr Weltbookadmin


warehouse Light Duty Shelving

Beschreibung das 1. Forum in der 2. Kategorie

WELTPOLITIK NACHRICHTEN RUND UM DEN GLOBUS --
Das Flüchtlingsdrama läuft nach Plan – auf dem Weg in die Neue Weltordnung -- AUTO - MOTORRAD - OLDTIMER - MOTORSPORT - CAMPING -- AUTO PRAXISTEST UND GEBRAUCHTE -- Der internationale Marktplatz für klassische Fahrzeuge.Oldtimer kaufen -- SPEISEN - GETRÄNKE - MEDIKAMENTE DIE DEN FÜHRERSCHEIN GEFÄHRDEN KÖNNEN -- AUTO - OLDTIMER -- Neueste Automodelle -- AUTO - KONKURENTEN IM TEST -- TRAKTOREN - OLDTIMER -- Kostenlose Führerscheinprüfung für alle Führerscheinklassen --
TRAKTOREN neuere Bauweisen -- LKW - OLDTIMER -- LKW neuere Baureihen -- MOTORRAD - OLDTIMER --
MOTORRAD neuere Modelle --

FollowersFollowers: 0
BookmarksBookmarks: 0
Views: 53

warehouse Light Duty Shelving

Postby jthan123 » 17. Jun 2019 01:38

Angle steel shelving effect drawing:
Product Feature:
1. Angle steel shelving, cut-in composite structure,is made of angel steel, corner piece and steel panel with steel panel.
2. It is suitable for goods with small size and light weight, load capacity is around 50kg-100kg per layer.
3. The height of each layer can be adjusted freely every 50mm hole pitch,
assembling and dismantling are simple and quick.
Standard specification of Angle steel shelving:
Item NO.Specification (mm)Load capacity per layer (kg)
DepthLength
SR-L01450900100
SR-L02600900100
SR-L034501200100
SR-L046001200100
SR-L054501500100
SR-L066001500100
SR-L074501800100
SR-L086001800100
Size of upright
Section: 38*38*1.8mm, Pitch=50mm
Height:1000-2000mmwarehouse Light Duty Shelving
website:http://www.sunnyracking.com/shelving/light-duty-shelving/
jthan123
 
Posts: 10
Joined: 06.2019
Gender:

Return to "1. Forum in Kategorie 2"

 

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron